Сфера применения.
Домофонные устройства совместно с вызывными панелями используют для удаленного контроля доступа в квартиру, дом, офис, склад и т.д. Для того, чтобы увидеть посетителя, вам не нужно подходить к входной двери, достаточно нажать соответствующую кнопку на экране домофона.
основе можно создать небольшую аналоговую систему видеонаблюдения. Представленная модель оборудована тревожными входами (nc, no) для каждой камеры. В случае тревоги видеозапись сохраняется автоматически (слот для SD карты до 32 GB). ). 12 полифонических мелодий. Звук регулируется в 3-х. временных зонах, то есть если, например, в доме маленький ребенок, которому необходимо спать днем, то можно выключить громкость звонка на время сна вашего малыша. Источник питания: встроенный блок AC 110-230В 50/60 Гц (или DC 12V от внешнего источника). Размеры: 237.1х145х17 мм. Вес - 640 г.
Гарантии и доставка.
Возврат и обмен товара происходит в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя"
Интернет-магазин доставляет комплектующие системы удаленного контроля доступом на по всей территории Украины. Сроки и способ доставки (мы сотрудничаем со всеми ведущими почтовыми операторами), а также форма оплаты заказа касаются при оформлении заявки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Общие | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,53 |
| Диагональ экрана | 7 (17.8 см) |
| Запись видео | видео/фото |
| Количество мелодий | 12 |
| Материал | Пластик |
| Питание | встроенный блок питания: AC 110-230V или DC 12V от внешнего источника |
| Регулировка громкости | да (3 временных зоны) |
| Регулировка яркости дисплея | да (по каждому входу) |
| Слот для SD-карты | 32 |
| Тип экрана | TFT LCD, цветной |
| Тревожные входы/выходы | 2 |
| Цвет | Серебристый |