Область применения.
Домофонные устройства совместно с вызывными панелями используются для удаленного контроля доступа в квартиру, дом, офис, склад и т.д. Для того чтобы увидеть посетителя, вам не нужно подходить к входной двери, достаточно нажать соответствующую кнопку на экране домофона.
Цветной видеодомофон Green Vision GV-054-AHD-J-VD7SD silver поддерживает 2 восклицательные панели и две дополнительные видеокамеры, то есть на его основе можно создать небольшую аналоговую систему видеонаблюдения.
Представленная модель оборудована тревожными входами (nc, no) для каждой камеры. В случае тревоги видеозапись сохраняется автоматически (слот для карты SD до 32GB).
Технические характеристики.
LCD-экран домофона GV-054-AHD-J-VD7SD silver имеет диагональ 7 (17.8 см). 12 полифонических мелодий. Звук регулируется в 3-х. временных зонах, то есть если, например, в доме маленький ребенок, которому необходимо спать днем, то можно выключить громкость звонка во время сна вашего малыша.
Источник питания: встроенный блок AC 110-230В 50/60 Гц (или DC 12V от внешнего источника).
Гарантии и доставка.
Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя"
Интернет-магазин поставляет комплектующие системы удаленного контроля доступа на всей территории Украины. Сроки и способ доставки (мы сотрудничаем со всеми ведущими почтовыми операторами), а также форма оплаты заказа касаются при оформлении заявки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Общие | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 164 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,67 |
| Диагональ экрана | 7 (17.8 см) |
| Запись видео | видео/фото |
| Количество мелодий | 12 |
| Материал | Пластик |
| Питание | встроенный блок питания: AC 110-230V или DC 12V от внешнего источника |
| Регулировка громкости | да (3 временных зоны) |
| Регулировка яркости дисплея | да (по каждому входу) |
| Слот для SD-карты | 32 |
| Тип экрана | TFT LCD, цветной |
| Тревожные входы/выходы | 2 |
| Цвет | Серебристый |