Коммутатор сетевой GV-011-D-8PG, 8 Портов 10/100/1000Mb. Совместимость со стандартами IEEE 802.3 (10Base-T), 802.3u (100Base-TX) и 802.3ab (1000Base-T). Поддерживает IEEE802.3x для режима полного дуплекса и полудуплекса. Светодиодная индикация активности работы портов, совместимый с сетями 10Base-T (10 Мбит / с), 100Base-TX (100 Мбит / с) и 1000Base-T (1000 Мбит / с), может автоматически определять тип сети (автосогласование), а также тип кабеля (автоматически MDIX), Металлический корпус, Питание 5-20VDC. Блок питания в комплекте 5VDC/ 1A Размер : 26 * 160 * 72мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | встроенный источник питания: вход АС 110-240V, выход DC 5V 1A |
| Вес (кг) | 0,27 |
| Входное напряжение | 5 V |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяц |
| Длина | 160 мм |
| Количество LAN портов | 8 портов RJ45 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 72 мм |