Сетевая PTZ камера Dahua DH-SD49425XB-HNR-S3 25x Starlight ИК WizSense использует расширенную технологию CNN. Алгоритмы обучения для защиты периметра с высокой точностью.
У этой камеры есть алгоритм PFA, который обеспечивает четкое сфокусированное изображение при масштабировании. Камера имеет отличную картинку при слабом освещении благодаря использованию технологии Starlight. Камера обеспечивает плавное управление, качественное изображение и хорошую защиту, что позволяет ей применяться в большинстве ситуаций.
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Камера видеонаблюдения Dahua DH-SD49425XB-HNR-S3 предназначена для безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон) роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Интуитивно понятное меню камеры позволит легко настроить конфигурацию системы: изменить пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
В комплект Dahua DH-SD49425XB-HNR-S3 входит:
Видеокамера Dahua DH-SD49425XB-HNR-S3 совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF Profile S, G, T; CGI.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 24 В или по витой паре от РоЭ-свича.
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 295 × Φ160 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Датчик движения в камере | Да |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, детекция лиц, распознавание лиц, распознавание автономеров, антитуман |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | премиум |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 25x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | нет данных |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, электронный |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G&T; CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | PoE+(802.3at) |
| Тип карт памяти | FTP; Micro SD (512 Gb); NAS |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной, на столб, навесной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | Г: 56.2°–2.6°; В: 32.5°–1.5°; Д: 63.2°–3° |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Форм-фактор | шарообразный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |