Роботизированная (SpeedDome) камера видеонаблюдения Dahua DH-SD6CE445XA-HNR входит в серию WizSense. Которая представляет собой серию продуктов искусственного интеллекта и решения, использующие независимый чип искусственного интеллекта и алгоритм глубокого обучения. Он фокусируется на классификации человека и транспортного средства с высокой точностью, предоставляя пользователям быстрое действие на определенные цели.
На основе передовых технологий Dahua, WizSense предлагает интеллектуальные, простые и инклюзивные продукты и решения. Для сложных условий слабого освещения технология Dahua Starlight Ultra-low Light предлагает лучшую в своем классе светочувствительность, захватывая детали цвета при слабом освещении до 0,005 лк.
Камера использует набор оптических функций чтобы сбалансировать свет по всей сцене, что приводит к четким изображениям в темном кадре. Автоматически отфильтровывать ложные тревоги, вызванные животными, движением листьев, ярким светом и т. д. Позволяет системе выполнять вторичное распознавание для целей. Повышение точности сигналов тревоги.
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Камера видеонаблюдения Dahua DH-SD6CE445XA-HNR предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
В комплект Dahua DH-SD6CE445XA-HNR входит:
Видеокамера Dahua DH-SD6CE445XA-HNR совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF Profile S, G, T; CGI.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 24 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Вес | 6 кг кг |
| Видео сжатие | Ultra H.265 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | φ209 × 337.4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 250 м |
| Датчик движения в камере | Да |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, детекция лиц, распознавание лиц, распознавание автономеров, антитуман |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | премиум |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 45x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Рабочее напряжение | 24V AC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, электронный |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G&T, API |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | PoE+(802.3at) |
| Тип карт памяти | NAS, FTP, Micro SD 256 Гб |
| Тип матрицы | 1/2.8'' STARVIS |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной, на столб, навесной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 16 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 2 |
| Угол обзора | Г: 70.3°–1.8°; В: 37°–1°; Д: 69.3°–2° |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Форм-фактор | шарообразный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |