Комплект видеодомофона Atis HD-KIT B standart имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорные кнопки управления, интерком, поддержка microSD до 32 ГБ. Возможность подключения еще 1 вызывной панели или 1 видеокамеры. Цвет: домофон — чёрный, панель — чёрный.
Подарок: microSD карта на 32 ГБ + 10 метров кабеля.
Комплект видеодомофона Atis HD-KIT B standart идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «функции/цена/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон обладает следующей функциональностью и характеристиками:
Видеопанель обладает следующими характеристиками:
Комплект видеодомофона Atis HD-KIT B standart предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Украиноязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить громкость, мелодию и продолжительность вызова, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык, настроить запись фото и видео посетителей, включить или выключить детектор движения.
На боковом торце находятся: джойстик и колесико регулировки громкости. На лицевой панели – сенсорные кнопки управления:
В комплект поставки входят:
Комплект видеодомофона Atis HD-KIT B standart совместим с вызывными панелями, которые работают в стандарте AHD/CVBS, а также с аналоговыми AHD/CVBS камерами видеонаблюдения любого производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | домофон: 185х125х20 мм; панель: 45х130х18 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, детекция движения, автоответчик |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 2 |
| Количество подключаемых камер | 1 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности | запись фото/видео по тревоге |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 850 мА, в режиме ожидания 500 мА |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с вызывными панелями, которые работают в стандарте AHD/CVBS, а также с аналоговыми AHD/CVBS камерами видеонаблюдения любого производителя |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый), AHD |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |