Комплект видеодомофона 7″ со слотом под microSD карту и панель с камерой высокого разрешения 1280х720.
Видеодомофон: Экран 7″ TFT, слот под microSD карту, запись фото/видео, Hands Free, 2 канала (2 AHD/CVBS вызывные панели или 1 AHD/CVBS вызывная панель и 1 AHD/CVBS видеокамера), запись фото/видео по движению, сенсорные кнопки, интерком, питание AC 100-240 В. Цвет: черный.
Вызывная панель: Высокое разрешение 1280х720, угол 120°, кнопка вызова с подсветкой, инфракрасная подсветка с датчиком освещенности, накладная установка, золотой цвет корпуса -30°C … +50°C.
На сайте украинских и мировых систем охраны Безпека Veritas в наличии эффективная техника, как Комплект видеодомофона AD-720HD black+AT-400HD gold. AT-10 black, MIP-300 Silver 2B, DS-KD3003-E6, — все это Вы найдете в интернет-маркете. Авторитетные производители ArecontVision и ОКО работают с нами для высокоэффективной спецзащиты Вашего дома. Если Вы не можете определиться и выбрать Домофоны, опытные менеджеры расскажут о самых релевантных вариантах конкретно для Вас. Подчеркнем, что тем временем в рубрике Аксессуары для охранных систем Вы обнаружите подходящее оснащение для систем безопасности. Если вы заинтересованы в современных приборах, резирвируйте IP видеодомофон в нашем магазине и получайте качественную отправку в город Бердичев и во все города Украины.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | відеодомофон: 185х125х20 мм; панель: 45х130х18 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, детекция движения |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 2 |
| Количество подключаемых камер | 1 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | відеодомофон: 600 мА, в режимі очікування 250 мА |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
| Цвет корпуса | золотой, черный |