Видеодомофон NeoLight Alpha HD white имеет цветной 7 дюймовый IPS-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, режим «не беспокоить», сенсорный экран, интерком, поддержка microSD до 128 ГБ. Возможность подключения 2 AHD/CVBS/TVI вызывных панелей и 2 AHD/CVBS/TVI видеокамер. Цвет: белый.
Видеодомофон NeoLight Alpha HD white идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/цена/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон NeoLight Alpha HD white обладает следующей функциональностью и характеристиками:
Видеодомофон NeoLight Alpha HD white предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона NeoLight Alpha HD white позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы, а также установить режим «не беспокоить».
Управление происходит через сенсорый экран. На лицевой панели расположена сенсорная кнопка управления:
В комплект поставки к видеодомофону NeoLight Alpha HD white входят:
Видеодомофон Alpha HD white совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте AHD/CVBS/TVI, а также с аналоговыми AHD/CVBS/TVI камерами видеонаблюдения любого производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | выносной |
| Габаритные размеры | 186х127х19 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 7 Вт, в режиме ожидания 1 Вт |
| Рабочее напряжение | 14.5V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки, сенсорный экран |