Видеодомофон Slinex SQ-07MTHD black имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорные кнопки управления, сенсорный экран, интерком, поддержка microSD до 64 ГБ. Возможность подключения 2 AHD/CVI/TVI вызывных панелей и 2 AHD/CVI/TVI видеокамер. Цвет: чёрный.
Видеодомофон Slinex SQ-07MTHD black идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/цена/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон Slinex SQ-07MTHD black обладает следующей функциональностью и характеристиками:
Видеодомофон Slinex SQ-07MTHD black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Slinex SQ-07MTHD black позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, установить мелодию вызова, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
На лицевой панели находятся сенсорные кнопки управления:
В комплект поставки к видеодомофону Slinex SQ-07MTHD black входят:
Видеодомофон SQ-07MTHD black совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте AHD/CVI/TVI, а также с аналоговыми AHD/CVI/TVI камерами видеонаблюдения любого производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 197х127х20 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, фоторамка, детекция движения, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 7 Вт, в режиме ожидания 3 Вт |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 64 ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки, сенсорный экран |