Видеодомофон Slinex Sonik 10 white имеет цветной 10 дюймовый IPS-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран управления, интерком, два динамика, умная фоторамка, MP3-мелодии, программный детектор движения, поддержка microSD до 64 ГБ. Возможность подключения 2 вызывных панелей и 2 видеокамер. Цвет: белый.
Видеодомофон Slinex Sonik 10 white идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/цена/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон Slinex Sonik 10 white предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Slinex Sonik 10 white позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
На лицевой панели расположен сенсорный экран.
В комплект поставки к видеодомофону Slinex Sonik 10 white входят:
Видеодомофон Sonik 10 white совместим с вызывными панелями и камерами видеонаблюдения, работающими в стандарте AHD/CVBS/HD-TVI/HD-CVI.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 248×177×21 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10" |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, подключение к подъездному домофону |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Особенности | два динамика на лицевой поверхности, отдельные акустические камеры для динамиков |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с вызывными видеопанелями и камерами видеонаблюдения, которые работают в стандартах AHD/HD-TVI/HD-CVI/CVBS |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 64 ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорный экран |