Видеодомофон BAS-IP AT-07LT (L) black имеет цветной 7 дюймовый IPS LCD -экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран, аудиоинтерком, поддержка microSD. Возможность подключения до 9 индивидуальных вызывных панелей, до 9 многоквартирных вызывных панелей, до 8 дополнительных мониторов и до 32 IP камер. Цвет: чёрый.
Видеодомофон BAS-IP AT-07LT (L) black идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “размер экрана/функции/качество” и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон BAS-IP AT-07LT (L) предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона BAS-IP AT-07LT (L) позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
На лицевой панели расположен:
На нижней панели расположен:
На боковой панели расположен:
В комплект поставки к видеодомофону BAS-IP AT-07LT (L) входят:
Видеодомофон AT-07LT (L) совместим с IP вызывными панелями IP камерами видеонаблюдения.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 236×128×26,5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, MP3-мелодии, режим "не беспокоить", квадратор, android |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | >100 |
| Количество подключаемых камер | >10 |
| Количество подключаемых панелей | >10 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Особенности | Android; управление домашней автоматикой: свет, шторы, лифт |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 6 Вт, в режиме ожидания – 2,5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с IP вызывными панелями, IP-видеокамерами |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, врезной, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорный экран |