IP-монитор консьержа BAS-IP AM-02 black имеет цветной 10,1 дюймовый TFT LCD -экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free и по трубке. Управление монитором возможно с помощью сенсорного экрана. Возможность подключения до 1000 индивидуальных вызывных панелей, до 100 многоквартирных вызывных панелей и до 100 IP камер. Используя данный монитор, можно установить связь с любым пользовательским монитором в системе, также с него можно просмотреть изображение с любых подключенных вызывных панелей или IP камер. Цвет: черный.
Монитор консьержа BAS-IP AM-02 black идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “размер экрана/функции/качество” и важно иметь фото / видео фиксацию посетителей.
Монитор консьержа BAS-IP AM-02 black обладает следующей функциональностью и характеристиками:
Монитор консьержа BAS-IP AM-02 black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню монитора консьержа BAS-IP AM-02 black позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
На лицевой панели расположен:
На нижней панели расположен:
В комплект поставки к монитору консьержа BAS-IP AM-02 black входят:
Монитор консьержа AM-02 black совместим с IP вызывными панелями IP камерами видеонаблюдения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | выносной |
| Габаритные размеры | 303×194×64 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 10" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | режим "не беспокоить", квадратор |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 64 |
| Количество подключаемых камер | >10 |
| Количество подключаемых панелей | >10 |
| Материал корпуса | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | н/д |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разговор с посетителем | по трубке, громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь |
| Тип установки | Настольный |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорный экран, механические кнопки |