Видеодомофон Akuvox C313S имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран, RS485, SIP протоколы: RFC2543, RFC3261, питание DC 12 В / PoE. Цвет: белый.
Видеодомофон Akuvox C313S идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “размер экрана/цена/качество”.
Видеодомофон Akuvox C313S предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Akuvox C313S позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
На лицевой панели расположен сенсорный экран.
В комплект поставки к видеодомофону Akuvox C313S входят:
Видеодомофон C313S совместим с IP вызывными панелями и с IP камерами видеонаблюдения.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sip |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 200.2x132.2x27.2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | SIP-протокол, детекция движения |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | >100 |
| Количество подключаемых камер | >10 |
| Количество подключаемых панелей | >10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Особенности | SIP протоколы: RFC2543, RFC3261 |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с IP вызывными панелями и IP видеокамерами |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорный экран |