Видеодомофон Hikvision DS-KH2220-S имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, механические кнопки управления, интерком. Возможность подключения 1 вызывной панели и 1 видеокамеры. Цвет: белый.
Видеодомофон Hikvision DS-KH2220-S идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/цена/качество».
Видеодомофон Hikvision DS-KH2220-S обладает следующей функциональностью и характеристиками:
Видеодомофон Hikvision DS-KH2220-S предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Hikvision DS-KH2220-S позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
На лицевой панели расположены механические кнопки управления:
В комплект поставки к видеодомофону Hikvision DS-KH2220-S входят:
Видеодомофон DS-KH2220-S совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте CVBS, а также с аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | выносной |
| Габаритные размеры | 196х132х19 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком |
| Запись фото, видео | фото |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | супер-эконом |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 2 |
| Количество подключаемых камер | 1 |
| Количество подключаемых панелей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | до 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Управление домофоном | механические кнопки |