Видеодомофон Myers M-72SD Black HD имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность подключения 2 вызывных панелей, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорные кнопки управления, поддержка microSD до 32 ГБ. Цвет: черный.
Видеодомофон Myers M-72SD Black HD идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “функции/цена/качество” и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон M-72SD Black HD обладает следующей функциональностью и характеристиками:
Видеодомофон M-72SD Black HD предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона M-72SD Black HD позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить громкость, мелодию и продолжительность вызова, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык, настроить запись фото и видео посетителей.
На лицевой панели находятся:
В комплект поставки к видеодомофону M-72SD Black HD входят:
Видеодомофон M-72SD Black HD совместим с вызывными панелями, которые работают в стандарте PAL/NTSC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myers |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 185.0х127.0х19.0 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 2 |
| Количество подключаемых камер | Нет |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32Гб |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки, сенсорный экран |