Видеодомофон Slinex SM-07MHD white имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорные кнопки управления, интерком, запись фото/видео по детекции движения, поддержка microSD до 64 ГБ. Возможность подключения 2 вызывных панелей и 2 видеокамер. Цвет: белый.
Видеодомофон Slinex SM-07MHD идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана / цена / качество» и важно иметь фото / видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон Slinex SM-07MHD предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона SM-07MHD позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, установить мелодию вызова, настроить яркость / контраст / цветность дисплея, установить системный язык, прослушать другие мониторы.
На правой боковой панели находится джойстик. На лицевой панели — сенсорные кнопки управления:
В комплект поставки с видеодомофоном Slinex SM-07MHD входят:
Видеодомофон SM-07MHD совместим с вызывными панелями, которые работают в стандартах CVBS, а также с аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 193×123×18 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, детекция движения, MP3-мелодии |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Особенности | функции: детекция движения, регулирования времени открытия замка |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | до 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с вызывными панелями, которые работают в стандартах CVBS и с аналоговыми видеокамерами |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 64ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |