Видеодомофон Slinex Sonik Cloud 7 black имеет цветной 7 дюймовый сенсорный IPS-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, два динамика, умная фоторамка, MP3-мелодии, встроенный детектор движения, поддержка microSD до 256 ГБ. Возможность подключения 2 вызывных AHD панелей и 2 AHD видеокамер.
Sonik 7 Cloud – первый домофон в серии SONIK, в котором есть переадресация входящего вызова в мобильное приложение Slinex Smart Call. Цвет монитора можно адаптировать к любому интерьеру с помощью двух ярких сменных передних панелей из комплекта. В сочетании с основными черными и белыми цветами устройства у вас есть широкий выбор цветовых комбинаций.
Общая черта всех устройств линейки SONIK – возможность изменять окраску устройства в зависимости от настроения. В комплекте Sonik 7 Cloud вы найдете две сменные передние панели, которые сможете менять в любое время. В сочетании с черным и белым основным цветом корпуса, вы получите множество цветовых комбинаций. Адаптируйте ваш Sonik 7 Cloud под интерьер и подчеркните свою индивидуальность.
Slinex Smart Call: новая платформа для переадресации вызова на смартфон. Sonik 7 Cloud – первое устройство, которое будет работать с принципиально новым мобильным приложением Slinex Smart Call, призванным сделать взаимодействие с видеодомофоном со смартфона максимально простым и стабильным в любой точке планеты. Slinex Smart Call уже доступен для скачивания.
Sonik 7 Cloud оснащен современным IPS-экраном. Его преимущества неизменны:
Clarity UI, интерфейс Sonik 7 Cloud, основанный на правиле трех нажатий. Для того чтобы добраться до любой из настроек устройств SONIK, вам понадобится сделать не более трех тапов по сенсорному экрану. Особое внимание следует обратить на большую скорость отклика экрана на ваши прикосновения. Все происходит моментально без малейших проволочек.
SONIK – это о качественном звуке. Впервые в истории в видеодомофоне установлены 2 мощных двухваттных динамика, которые расположены под передней панелью. Обычно в видеодомофонах устанавливается один динамик, повернутый в сторону стены. Звук в таких устройствах глух и нечеток. В линейке SONIK динамики выведены на переднюю часть устройства, направлены в сторону слушателя и находятся в специальной акустической камере, благодаря чему звучание стало объемным и насыщенным.
Sonik 7 Cloud позволяет выбрать одну из 10 встроенных мелодий звонка или установить любимую mp3 композицию в качестве мелодии вызова.
Видеодомофон умеет программно фиксировать движение перед камерами, а также поддерживает подключение внешних датчиков. В настройках Sonik 7 Cloud можно легко настроить зону детекции, ее чувствительность, звуковой сигнал тревоги и автоматическую видеозапись при обнаружении движущегося объекта. Таким образом, Sonik 7 Cloud позволяет построить полноценную систему видеонаблюдения, тем самым обеспечив вашу безопасность.
Sonik 7 поддерживает все действующие стандарты видеосигнала: AHD-H, TVI, CVI, CVBS. Благодаря этому он работает практически с любыми аналоговыми вызывными панелями. Кроме того, домофон поддерживает до 3-х мониторов в интеркоме.
В комплект поставки с видеодомофоном Slinex Sonik 7 Cloud black входят:
Домофон Sonik 7 Cloud совместим с вызывными панелями Slinex , другими вызывными аналоговыми панелями и камерами видеонаблюдения, работающими в стандарте AHD/CVBS /HD-TVI/HD-CVI. Встроенная функция автодетекции позволяет автоматически распознать тип видеосигнала подключенного устройства (панели или камеры).
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 176x133x20 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 7 Вт, в режиме ожидания 3 Вт |
| Рабочее напряжение | 220V AC, 12V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с вызывными видеопанелями и камерами видеонаблюдения, которые работают в стандартах AHD/HD-TVI/HD-CVI/CVBS |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорный экран |