Комплект видеодомофона Hikvision DS-KIS605-P имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран, интерком. Вызывная панель со встроенной видеокамерой с разрешением 2 Мп и углом обзора 129° в комплекте. Питание DC 12 В. Цвет: домофон — чёрный, панель — серебристо—чёрный.
Видеодомофон Hikvision DS-KH6320-LE1 имеет лаконичный дизайн и идеально подойдет людям, которые ищут недорогое и функциональное устройство. Вызывная панель выполнена в антивандальном корпусе.
Видеодомофон Hikvision DS-KH6320-LE1 имеет следующие характеристики:
Видеопанель Hikvision DS-KV6113-WPE1 имеет следующие характеристики:
Комплект видеодомофона Hikvision DS-KIS605-P предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Украиноязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Hikvision DS-KH6320-LE1 позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить громкость, мелодию и продолжительность вызова, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык.
Управление происходит через сенсорный экран.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
В комплект поставки к Hikvision DS-KIS605-P входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | домофон: 20014015.1 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | >100 |
| Количество подключаемых камер | >10 |
| Количество подключаемых панелей | >10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с IP вызывными панелями и IP камерами видеонаблюдения |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | механические кнопки, сенсорный экран |
| Цвет корпуса | серый, черный |