Akuvox IT83R — это инновационное многофункциональное мультимедийное интерком-устройство премиум класса с камерой и IPS-экраном, диагональю 10”, работающее под управлением ОС Android. Возможности монитора IT83R практически не ограничены: он может выполнять функции внутриквартирной или внутриофисной интерком-панели в паре с подъездной или индивидуальной вызывной панелью Akuvox или IP-телефонами, а также отображать видео с IP-камер.
Благодаря поддержке стандартного протокола SIP, обеспечиваются аудио и видео звонки в высочайшем качестве с выводом трансляции на яркий и четкий сенсорный 10” экран. IT83R является одним из немногих устройств на рынке, имеющие функции встроенной IP-АТС на 100 абонентов.
ОС Android дает этому интерком-монитору непревзойденную гибкость по использованию сторонних приложений и внедрению новых функций. Например, IT83R может быть основной аппаратной платформой для запуска умного дома, информационных систем и, естественно, одновременно выполнять свои основные функции внутренней связи и домофонии в частных домах, таунхаусах и жилых комплексах.
Дизайн и применение высококачественного алюминия в корпусных деталях делает IT83R безусловным фаворитом для вписывания в самые изысканные интерьеры, а поддержка PoE значительно упрощает монтаж устройства.
Видеодомофон Akuvox IT83R предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Akuvox IT83R позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
На лицевой панели расположен сенсорный экран.
В комплект поставки к видеодомофону Akuvox IT83R входят:
Видеодомофон Akuvox IT83R совместим с IP вызывными панелями и с IP камерами видеонаблюдения.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | выносной |
| Габаритные размеры | 251 x 182.5 x 29.75 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10" |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Micro SD |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорный экран, со смартфона |