Комплект видеодомофонаNeoLight ALPHA HD WF с цветным сенсорным 7-дюймовым IPS-экраном и встроенным Wi-Fi модулем (переадресация вызова и управление из приложени NeoLight на смартфоне), поддержкой Full HD сигнала с разрешением 1080р, записью видео и аудио по движению. Для соединения ALPHA HD WF с роутером можно использовать Wi-Fi или LAN. В комплекте 1 вызывная панель. Есть возможность подключения еще 1 вызывной панели или 3 (2) дополнительной видеокамеры. Цвет: домофон — черный, панель — графит.
Комплект видеодомофона NeoLight NeoKIT HD WF B/graphite идеально подойдет людям, которые ищут многофункциональный комплект с хорошим соотношением “Размер экрана/цена/качество”.
Видеодомофон NeoLight ALPHA HD WF обладает следующими характеристиками:
Панель имеет следующие характеристики:
Видеодомофон NeoLight ALPHA HD WF предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Конфигурация системы: яркость/контраст/цветность дисплея, настройка громкости мелодии и разговора.
Управление домофоном производится с помощью сенсорного экрана.
Видеодомофон NeoLight ALPHA HD WF совместим с другими вызывными панелями, работающими в стандарте AHD/CVBS/TVI/CVI, а также с аналоговыми AHD/CVBS/TVI/CVI камерами видеонаблюдения любого производителя.
Приобретая товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
В комплект NeoLight NeoKIT HD Pro WF B/graphite входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | домофон: 186х136х21 мм; панель: 47х131х20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, детекция движения, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 9 Вт, в режиме ожидания 2.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Разрешение экрана | 1024600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорный экран, со смартфона |
| Цвет корпуса | графит, черный |