Видеодомофон Myers MIP-75SD Silver Touch имеет сенсорный 7 дюймовый TFT экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free. Поддержка карт SD до 32ГБ. Возможность подключения IP вызывных панелей и IP камер. Интерком, управление замком, поддержка мобильных приложений. Разрешение 1024х600. Цвет: серебро.
Видеодомофон Myers MIP-75SD Silver Touch идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/цена/качество» и которым важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон Myers MIP-75SD Silver Touch предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Интуитивно понятное меню видеодомофона Myers MIP-75SD Silver Touch позволит без труда настроить конфигурацию системы. Если в доме установленна система видеонаблюдения, тогда домофон можно подключить к видеорегистратору и при нажатии на вызывную панель будет включаться запись. Вы всегда будете знать, кто к Вам приходил когда Вас не было дома.
В комплект поставки к видеодомофону Myers MIP-75SD Silver Touch входят:
Видеодомофон Myers MIP-75SD Silver Touch совместим с вызывными IP панелями, а также с IP камерами видеонаблюдения от любого производителя.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 238x144x19.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 6 |
| Количество подключаемых камер | 6 |
| Количество подключаемых панелей | 6 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 1A |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | IP панели и камеры |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | SD до 32ГБ |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорный экран |