Видеодомофон Arny AVD-742A WiFi Black имеет цветной 7 дюймовый IPS-экран, WiFi, возможность подключения 2 вызывных панелей и 1 видеокамеры, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран, microSD до 128ГБ. Цвет: чёрный.
Видеодомофон Arny AVD-742A WiFi Black идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “функции/цена/качество”.
Видеодомофон «построен» на основе процессора ARM Cortex-A5 Dual-Core. Arny AVD-742A WiFi Black специально предназначен для работы приложений, работающих в маломощных операционных системах. Его мощности более чем достаточно.
ARNY HOME – платформа, на базе которой работают существующие устройства систем «Умный дом». Отличается еще более комфортным и понятным интерфейсом удаленной работы с видеодомофоном Arny AVD-742A WiFi Black. В частности, с его настройкой, работой с видеоархивом, снимками, дополнительными видеокамерами и панелями вызова.
Arny AVD-742A WiFi Black — это полнофункциональное устройство для создания системы домашней безопасности, которе позволяет:
Видеодомофон Arny AVD-742A WiFi Black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Интуитивно понятное меню видеодомофона Arny AVD-742A WiFi Black позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить громкость, мелодию и продолжительность вызова, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык.
В комплект поставки к видеодомофону Arny AVD-742A WiFi Black входят:
Видеодомофон Arny AVD-742A WiFi Black совместим с вызывными панелями, которые работают в стандартах AHD, CVI, TVI, CVBS.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 190×124×19 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -10...+60°C |
| Дополнительные функции домофона | автоответчик, детекция движения, MP3-мелодии, фоторамка |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 1 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Особенности | Wi-Fi |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | нет данных |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с вызывными панелями, которые работают в стандартах AHD, CVI, TVI, CVBS |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |