Видеодомофон Arny AVD-730A 2MPX WiFi имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность подключения 2 вызывных панелей и 2 видеокамеры, возможность говорить с посетителем по Hands Free, WiFi, сенсорный экран, microSD до 64ГБ, интерком. Цвет: белый.
Строгие изящные линии, ультракомпактный корпус с использованием металлических элементов, стеклянная фронтальная панель.
Диапазон рабочих температур от -0°С до +50°С позволяет устанавливать Arny AVD-730A 2MPX WiF внутри помещения.
Обновленный дизайн видеодомофона Arny AVD-730A 2MPX WiFi позволяет использовать видеодомофон в самых изысканных интерьерах, а встроенный блок питания позволит обойтись без дополнительных проводов и адаптеров.
Улучшенная цветопередача и яркость благодаря использованию нового 7 дюймового IPS экрана с разрешением 1024×600 и углом обзора до 180°.
Видеодомофон AVD-730A 2MPX WiFi совместим со всеми видеопанелями и видеокамерами, представленными на украинском рынке систем безопасности. Помимо поддержки аналоговых устройств c разрешением 960×576 монитор работает с камерами и видеопанелями в цифровом формате AHD c разрешением 1280×720 и 1920×1080. Выбор формата видеосигнала осуществляется в меню монитора.
Домофон Arny AVD-730A 2MPX WiFi поддерживает подключение 4-проводных видеопанелей работающих в аналоговом или AHD стандарте с разрешением до 1920×1080. Никаких настроек и IP-адресов: просто подключите 4-пиновый разъем видеопанели в гнездо на тыльной стороне монитора. Поддержка двух видеопанелей в системе.
Два варианта подключения видеодомофона в сеть: проводное подключение через встроенный интерфейс LAN или беспроводное по сети WiFi.
Используйте домашний WiFi-роутер для связи и управления системой безопасности через Internet.
В случае, если площадь охраняемого объекта не позволяет обойтись одной камерой в видеопанели, к видеодомофону можно подключить до двух дополнительных видеокамер, как аналоговых, так и AHD с разрешением до 1920×1080.
Видеодомофон Arny AVD-730A 2MPX WiFi можно использовать в качестве системы видеонаблюдения благодаря функции видеорегистрации.
Видеодомофон может вести запись как по детектору движения, так и по расписанию. Доступна также функция принудительной записи при нажатиии на кнопку на экране монитора.
Запись осуществляется на SD карту емкостью до 64 ГБ.
Видеодомофон Arny AVD-730A 2MPX WiFi предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Arny AVD-730A 2MPX WiFi позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить громкость, мелодию и продолжительность вызова, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык.
На лицевой панели находятся:
В комплект поставки к видеодомофону AVD-730A 2MPX WiFi входят:
Видеодомофон Arny AVD-730A 2MPX WiFi совместим с вызывными панелями, которые работают в стандартах AHD, CVBS и ІР-камерами.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 193×113×19 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, детекция движения |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Особенности | подключение IP-камер, LAN, Wi-Fi |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | нет данных |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с вызывными панелями, которые работают в стандартах AHD, CVBS и ІР камерами |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 64ГБ |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, врезной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорный экран, со смартфона |