Домофон Akuvox IT82W – это видеодомофон с цветным сенсорным 7 дюймовым экраном с энергосберегающим режимом. Поддержка WiFi и Bluetooth. ОС Android. Разъем для карты памяти. Отображение изображения HD качества из панели вызова. Двусторонняя аудиосвязь по протоколам SIP v.1 и v.2. 1 релейный выход, RS485, поддержка PoE. Возможность установки в электромонтажную коробку EU и US стандартов.
Видеодомофон предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа к квартире, частному дому, офису или другому жилому или рабочему помещению.
Украиноязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона позволит легко настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
На лицевой панели расположен сенсорный экран.
В комплект поставки к видеодомофону Akuvox IT82W входят:
Видеодомофон совместим с IP вызовными панелями и с IP камерами видеонаблюдения.
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Количество подключаемых камер | 1 |
| Количество подключаемых панелей | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | Настенный |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорный экран |