Профессиональная автомобильная видеокамера Gazer CF 411 имеет 1/3″ CMOS матрицу с разрешением 3 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, питание DC 12 В.
Камера выполнена в противоударном компактном корпусе, универсальный дизайн подойдет для любых автомобилей.
Камера видеонаблюдения Gazer CF 411 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки внутри и снаружи автомобилей.
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню.
В комплект Gazer CF 411 входит:
Видеокамера Gazer CF 411 совместима с автомобильными видеорегистраторами Gazer.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля или через авиационные разъемы M12. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gazer |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1 авиационный |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 80 x 77 x 70 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | Нет |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | супер-эконом |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | в автомобиле |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | автомобиль, транспорт |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | нет данных |
| Светочувствительность | 0,1 Лк (цвет)/0,01 Лк (ч/б) |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | нет данных |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с автомобильными реестраторами Gazer |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | 1/3" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | Нет |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | нет данных |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | в автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой зум | 1x |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | False |