8 172 ₴
Показать оптовые ценыМонитор для видеонаблюдения Hikvision DS-D5024QEC имеет 23.8 дюймовый экран с TFT-LED-подсветкой, разрешение 1920×1080 пикселей, углы обзора 178˚/178˚ (горизонталь/вертикаль), отклик 14 мс, интерфейсы 1 х HDMI, 1 х VGA. Цвет корпуса чёрный.
Профессиональный монитор Hikvision DS-D5024QEC используется в системах видеонаблюдения для отображения видео с камер наблюдения. Благодаря современным технологиям позволяет работать без перерывов 24/7 и защищает глаза от вредного воздействия. В этом его основное отличие от обычных бытовых или офисных мониторов.
В комплект поставки входит:
Монитор DS-D5024QEC совместим с видеорегистраторами и серверами, имеющими порты HDMI, VGA.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Экран | |
| Время отклика | 14 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 1 |
| USB порт | Нет |
| VESA | 100x100 |
| VGA выход | 1 |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 561х339х218.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 24" |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Класс устройства | средний+ |
| Контрастность | 1000:1 |
| Подсветка | LED |
| Потребление | 30 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Соотношение сторон | 16x9 |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол обзора | 178° |
| Яркость | 250кд/м2 |