Монитор 32″ ZKTeco ZD32-4K для видеонаблюдения имеет размер экрана 32 дюйма. Тип дисплея: LED с разрешением 3840×2160, яркостью 500 кд/м² и контрастностью 3000:1. Время отклика: 5 мс и цвет. 170°, по вертикали 160° Встроенные видеовходы 1х HDMI, 1х VGA, 1х DVI, 2х BNC и аудиовходы: 1х HDMI.
Профессиональный монитор используется в системах видеонаблюдения для отображения видео с камер наблюдения. Благодаря современным технологиям позволяет работать без перерывов 24/7 и защищает глаза от вредного воздействия. В этом его основное отличие от обычных бытовых или офисных мониторов.
В комплект поставки входит:
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 1 |
| USB порт | Нет |
| VESA | нет данных |
| VGA выход | 1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 820х510х168 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 32" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Контрастность | 3000:1 |
| Подсветка | LED |
| Потребление | 50 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Соотношение сторон | 16x9 |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол обзора | по горизонтали 170°, по вертикали 160° |
| Яркость | 500 кд/м² |