Utepo UTP116PV-HD2 — 16-канальный приемо-передатчик HD видеосигнала и питания по UTP кабелю CAT5e/Cat6 на расстояние до 300 метров. Поддерживает видеостандарты: HDCVI, HDTVI, AHD. Каждый канал имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки по току. Питание: DC 12-24В.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utepo |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 430х83х44 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность передачи сигнала | 300 м |
| Диапазон температур | 0...+30°C |
| Класс устройства | средний+ |
| Рабочее напряжение | 14.5V DC, 24V AC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип кабеля | коаксиальный кабель |
| Тип приемопередатчика | передатчик, приемник |
| Тип сигнала | Видео |