Передатчик Dahua DH-PFM811-4CH сигнала PoC, 4-канальный, для работы с камерами POC или обычными HDCVI камерами через PFM811-C. Поддерживаемый формат: HDCVI, питание DC 12 — 36 В, передача по коаксиальному кабелю до 400 метров кабелем типа RG59. 4 канала передачи сигнала на камеру и 4 сквозных канала для подключения к DVR.
Поддерживает работу только со стандартами HDCVI до 4 Мп!
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 183х105х42 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность передачи сигнала | до 400 м |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Класс устройства | эконом |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип кабеля | коаксиальный кабель |
| Тип приемопередатчика | передатчик |
| Тип сигнала | PoC |