Активний Atis AL-1204 UHD приемник видеосигнала HDСVI / HDTVI / AHD / CVBS, 4-канальный, передача видеосигнала до 8 Мп по UTP до 400 м. В комплекте приемник. Устройство требует обязательного заземления.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 300x261.2x67 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность передачи сигнала | до 400 м |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Класс устройства | средний |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип кабеля | витая пара UTP |
| Тип приемопередатчика | приемник |
| Тип сигнала | Видео |