Передатчик Dahua DH-PFM811-C сигнала PoC, одноканальный, поддерживаемый формат: HDCVI, питание DC 12 — 36 В (от линии PoC), передача по коаксиальному кабелю до 400 метров кабелем типа RG59. 1 входной канал BNC линии POC, 1 выход BNC на камеру и Jack питания DC.
Поддерживает работу только с стандартом HDCVI до 4 Мп!
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POC |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 79x64x27 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность передачи сигнала | до 400 м |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Класс устройства | эконом |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип кабеля | коаксиальный кабель |
| Тип приемопередатчика | передатчик |
| Тип сигнала | PoC |