24-портовый гигабитный коммутатор второго уровня MikroTik CRS326-24G-2S+RM Downlink порты: 24x RJ45 (10/100/1000 M), Uplink порты: 2x SFP/SFP+; VLAN: IEEE 802.1Q; Операционные системы: SwOS / RouterOS, CPU 800 МГц, RAM 512 Мб. DC 9…30 В / Passive PoE.
Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+RM имеет следующие характеристики:
Коммутатор предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет соединить между собой IP-видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры и другие устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 443x144x44 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Класс устройства | средний |
| Молниезащита | Нет |
| Общее количество портов | 26 |
| По количеству портов | 24-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | 2 |
| Потребление | 24 Вт |
| Пропускная способность | нет данных |
| Рабочее напряжение | 9V DC, 12V DC, 14.5V DC, 24V DC, PoE |
| Страна-производитель | Латвия |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | False |