5-портовый управляемый коммутатор MikroTik CRS305-1G-4S+IN — это управляемый коммутатор на 5 SFP+ портов для подключения оптики и 1 гигабитный Ethernet порт для управления устройством. Оптические порты поддерживают SFP модули 10 Гбит/с и 1,25 Гбит/с.
Коммутатор имеет небольшие габариты и высокую производительность. Non-Blocking пропускная способность составляет 41 Гбит/с, производительность коммутации 82 Гбит/с. Можно также использовать в качестве роутера, поскольку в нем установлены две операционные системы: SwitchOS и RouterOS Level 5.
В комплект поставки входит:
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 141 x 115 x 28 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Класс устройства | средний |
| Общее количество портов | 4 |
| По количеству портов | 5-портовый |
| Порты PoE | 1 |
| Порты SFP | 4 |
| Потребление | 18 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 24V DC, 48V DC, 52V DC |
| Страна-производитель | Литва |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Цвет корпуса | Белый |