24-портовый L2 управляемый 10G коммутатор Ruijie RG-NBS3200-24GT4XS имеет: 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 выходных порта SFP + 10GBase-X. Максимальное количество VLAN 4094. Поддерживает протоколы LLDP, STP, RSTP, ACL, QoS. Рабочая температура от 0 до 50°С.
Коммутатор предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет соединить между собой IP видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры и другие устройства.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 440 х 207 х 44 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Класс устройства | средний+ |
| Общее количество портов | 28 |
| По количеству портов | 24-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | 4 |
| Пропускная способность | 336 Гбит/с |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Цвет корпуса | Серый |