24-портовый PoE коммутатор Ruijie RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS имеет: 24 порта SFP (SFP: порты 100/1000M) + 8 комбинированных портов 10/100/1000Base-T + 4 порта SFP+ 10GBa Поддерживает протоколы PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE. Присутствует грозозащита. Воздушный разряд: 8кВ, контактный разряд: 6кВ. Питание от сети 100В AC-240В AC. Потребляемая мощность 135 Вт.
Коммутатор PoE предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах и т.д. Позволяет соединить между собой IP видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры и другие устройства. Благодаря поддержке PoE питает камеры, поддерживающие эту технологию.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 440 х 268 х 44 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Класс устройства | средний+ |
| Общее количество портов | 36 |
| По количеству портов | 24-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | 24 |
| Потребление | 135 Вт |
| Пропускная способность | 336 Гбит/с |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Цвет корпуса | Серый |