5-портовый маршрутизатор MikroTik hEX имеет Downlink порты 4xRJ45 (1000M) и Uplink порт 1xRJ45 (1000M). RouterOS, CPU 880 МГц, RAM 256 Мб. Питание DC 8-30 В.
Маршрутизатор MikroTik hEX имеет следующие характеристики:
Маршрутизатор предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения на предприятиях, в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет соединить между собой IP-видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры, другие устройства и обеспечить доступ из локальной сети в глобальную сеть Интернет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | 1xUSB 2.0 |
| Габаритные размеры | 113х89х28 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Общее количество портов | 5 |
| По количеству портов | 5-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | Нет |
| Потребление | 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 9V DC, 12V DC, 14.5V DC, 24V DC |
| Страна-производитель | Латвия |
| Цвет корпуса | Белый |