10-портовый маршрутизатор MikroTik RB2011UiAS-RM — это продвинутая версия роутера серии RB2011 для установки в 19 дюймовые серверные шкафы и стойки. Роутер отличается повышенным объемом оперативной памяти, наличием оптического SFP порта, операционной системы RouterOS Level5, сенсорным дисплеем и возможностью запитывать другие устройства по PoE через 10-й сетевой порт.
Маршрутизатор предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения на предприятиях, в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет соединить между собой IP-видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры, другие устройства и обеспечить доступ из локальной сети в глобальную сеть Интернет.
В комплект поставки входит:
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | 1xUSB |
| Габаритные размеры | 230x90x25 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Общее количество портов | 12 |
| По количеству портов | 10-портовый |
| Порты PoE | 1 |
| Порты SFP | 1 |
| Потребление | 15 Вт |
| Рабочее напряжение | 9V DC, 12V DC, 24V DC |
| Страна-производитель | Латвия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота Wi-Fi | Нет |