6-портовый маршрутизатор MikroTik CRS106-1C-5S имеет Downlink порты 5xSFP (1000M) и Uplink порты 1x комбо порт RJ45 (1000M) или SFP (1000M). RouterOS L5, CPU 400 МГц, RAM 128 Мб. Питание DC 24 В.
Маршрутизатор MikroTik CRS106-1C-5S имеет следующие характеристики:
Маршрутизатор предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения на предприятиях, в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет соединить между собой IP-видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры, другие устройства и обеспечить доступ из локальной сети в глобальную сеть Интернет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | Нет |
| Габаритные размеры | 114х137х29 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Общее количество портов | 6 |
| По количеству портов | 5-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | 4 |
| Потребление | 11 Вт |
| Рабочее напряжение | 24V DC |
| Страна-производитель | Латвия |
| Цвет корпуса | Белый |