Беспроводной маршрутизатор серии Ruijie Reyee RG-EW1200 – это двухдиапазонный маршрутизатор, имеющий удобную настройку через веб-Ruijie Cloud или мобильное приложение и 1 порт WAN и 3 порта LAN.
Беспроводной маршрутизатор состоит из двух устройств: точка доступа и маршрутизатора.
Точка доступа позволяет подключаться к сети беспроводным устройствам.
Маршрутизатор выполняет следующие функции: управляет движением данных между устройствами, подключенными к сети; разрешает устройствам, подключенным к сети, совместно использовать одно подключение к Интернету; обеспечивает взаимодействие устройств в сети.
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | Нет |
| Габаритные размеры | 182 x 32 x 121 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Общее количество портов | 4 |
| По количеству портов | 3-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | Нет |
| Потребление | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |