Маршрутизатор Ruijie RG-EG2100-P — это многофункциональный маршрутизатор, управляемый облаком. Предназначен для разных отраслей промышленности. Имеет 8-портовый интеллектуальный PoE шлюз безопасности и удобную настройку через Ruijie Cloud или мобильное приложение.
Маршрутизатор выполняет следующие функции: управляет движением данных между устройствами, подключенными к сети; разрешает устройствам, подключенным к сети, совместно использовать одно подключение к Интернету; обеспечивает взаимодействие устройств в сети.
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | 1xUSB 2.0 |
| Габаритные размеры | 200×200x43.6 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Общее количество портов | 10 |
| По количеству портов | 8-портовый |
| Порты PoE | 8 |
| Порты SFP | Нет |
| Потребление | 150 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |