Маршрутизатор серии Ruijie Reyee RG-EG105G-P – это интеллектуальный 5-портовый маршрутизатор с удобной настройкой через веб-Ruijie Cloud или мобильное приложение.
Встроенные 4 порта PoE/POE+ с мощностью POE 54 Вт и 5 портов 10/100/1000M Base-T, поддержка до 2 портов WAN; RAM 128 МБ; ROM 16 МБ и до 2 WAN. Пропускная способность 500 Мбит/с. Поддерживает до 100 одновременных пользователей.
Маршрутизатор выполняет следующие функции: управляет движением данных между устройствами, подключенными к сети; разрешает устройствам, подключенным к сети, совместно использовать одно подключение к Интернету; обеспечивает взаимодействие устройств в сети.
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | Нет |
| Габаритные размеры | 206.5×108.5×28 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Общее количество портов | 5 |
| По количеству портов | 5-портовый |
| Порты PoE | 5 |
| Порты SFP | Нет |
| Потребление | 6-60 Вт |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |