Маршрутизатор серии Ruijie Reyee RG-EG210G-P – это интеллектуальный 10-портовый маршрутизатор с удобной настройкой через веб-Ruijie Cloud или мобильное приложение.
Встроены 10 портов 10/100/1000M Base-T и до 4 портов. Максимальное количество клиентов до 200 и максимальное количество 128 управляемых коммутаторов с облачным управлением.
Маршрутизатор выполняет следующие функции: управляет движением данных между устройствами, подключенными к сети; разрешает устройствам, подключенным к сети, совместно использовать одно подключение к Интернету; обеспечивает взаимодействие устройств в сети.
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | Нет |
| Габаритные размеры | 202×107×28 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Общее количество портов | 10 |
| По количеству портов | 10-портовый |
| Порты PoE | 8 |
| Порты SFP | Нет |
| Потребление | 80 Вт |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |