Блок питания Ajax 12V PSU для подключения централи Hub 2 к низковольтному источнику питания. Входное напряжение 8-20 В DC, Выходное напряжение 4.8 В DC. Устанавливается в корпус устройства, заменяя предустановленный блок питания 110/230 В.
Блок питания Ajax 12V PSU имеет следующие характеристики:
Используйте систему безопасности с фотоверификацией тревог в помещениях с отсутствующим или нестабильным электроснабжением. Блок питания на 12 В позволяет подключить хаб к электросетям низкого напряжения, а также использовать резервные источники питания.
Ajax защитит ваш дом, даже если он — на колесах. С блоком питания на 12 В система безопасности может путешествовать вместе с вами, подключившись к автомобильному или портативному аккумулятору.
Блок питания разработан и совместим только с централью Hub 2. Имеет стандартный штекер power jack для подключения кабеля и комплектуется клеммным переходником.
У комплект поставки входит:
Устанавливается в корпус устройства, заменяя предустановленный блок питания 110/230 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее исполнение БП | без корпуса |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 1 А |
| Габаритные размеры | 98х70х17 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+30°C |
| Индикация | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Нет |
| Напряжение на входе | 12V DC |
| Напряжение на выходе | 5V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Автомобильный |
| Цвет корпуса | Черный |