Импульсный блок питания Full Energy BGP-121 преобразует сетевое напряжение 220V AC в напряжение 12V DC, выходной ток 1 А. 1 канал. Корпус выполнен из пластика черного цвета. Небольшие размеры устройства позволяют установить его в стандартный подрозетник. Предназначен для организации питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа.
Блок питания BGP-121 обладает следующими характеристиками:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее исполнение БП | цельный корпус |
| Вход блока питания | вилка |
| Выход блока питания | разъем DC |
| Выходной ток (макс.) | 1 А |
| Габаритные размеры | 48x75x28 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Индикация | Световая |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |