Импульсный блок питания Mean Well RS-15-12 преобразует сетевое напряжение 85~264 В AC в напряжение 12 В DC, выходной поток до 1.3 А. 1 канал. Корпус выполнен из металла серого цвета, перфорированный. Предназначен для организации питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа.
Блок питания RS-15-12 обладает следующими характеристиками:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее исполнение БП | перфорированный |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 1 А |
| Габаритные размеры | 62.5x51x28 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Индикация | Световая |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |