Аккумуляторная батарея Trinix AGM 12V20Ah Super Charge (с повышенной мощностью) – является важным элементом при построении системы охранно-пожарной сигнализации, системы контроля и управления доступом, систем видеонаблюдения. Именно благодаря ему есть возможность резервного питания при отключении основного источника энергии. Свинцово-кислотные АКБ получили наибольшее распространение в вышеуказанных областях благодаря своим техническим характеристикам и соотношениям цены/качества. Аккумуляторы от ТМ TriniX зарекомендовали себя как надежные источники питания, соответствующие всем необходимым стандартам качества.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 167 х 181 х 77 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -30...+40°C |
| Класс устройства | средний+ |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания, компьютерные бесперебойники, охранная сигнализация, электротранспорт |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM (свинцово-кислотный) |
| Ток заряда | 7,8 А |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |