Батарейка типа CR123A (1 штука) для замены в датчиках и сиренах системы охраны Ajax. Напряжение: 3V DC. Размеры: 34.5x17x17 мм.
Подходит для устройств:
Ajax MotionProtect
Ajax MotionProtect Plus
Ajax CombiProtect
Ajax MotionProtect Curtain
Ajax DoorProtect
Ajax DoorProtect Plus
Ajax GlassProtect
Ajax MotionCam
Ajax MotionProtect Outdoor
Ajax HomeSiren
Ajax StreetSiren
а также других моделей датчиков.
Выгодная цена при покупке 4 штук:
Батарейка Ajax CR123A 4 шт
590 грн ПодробнееВажно: соблюдайте полярность при установке батарей в корпус устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Типоразмер | CR123A |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 34.5x17x17 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение на выходе | 3.0V DC, 3.7V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип элемента питания | батарейка |
| Элемент питания | CR123A |