IP-видеокамера Hikvision DS-2DE4225IW-DE (T5) имеет 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 4.8 — 120 мм, ИК-подсветка 100 м, 1 для SD-карт, класс защиты IP66; питание DC 12 В/PoE.
Камера выполнена в элегантном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE4225IW-DE (T5) позволяет производить детальный мониторинг происходящего в режиме реального времени. С помощью облачного сервиса Hik-Connect вы сможете легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильном устройстве.
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения Hik-Connect позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
На боковой панели находятся:
В комплект Hikvision DS-2DE4225IW-DE (T5) входит:
Видеокамера Hikvision DS-2DE4225IW-DE (T5)совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью витой пары и разъема Ethernet. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В/PoE (802.3af).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Назначение | дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип подключения | проводной |
| Угол обзора | 57.6° - 2.5° |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Потребление | 18 Вт |
| Поддержка PoE | Да |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, на столб, навесной |
| Встроенный динамик | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Управление PTZ | поворот 0.1° – 80°/с; наклон 0.1° - 80°/с |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Особенности | обнаружение объекта - 2400 м, наблюдение за объектом - 952 м, распознавание объекта - 480 м, идентификация объекта - 240 м, память при отключении питания, Defog, пересечение линии, вторжение в область, оставленные / пропавшие предметы, обнаружение аудио и |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Габаритные размеры | 164.5 × 290 мм |
| Скорость записи | главный поток 2688x1520, 2304x1296, 1920x1080 – до 30 к/с; дополнительный поток 640х480, 640х360, 320х240 – дло 30 к/с; третий поток 1280х720, 640х360, 352х288 – до 30 к/с |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, распознавание лиц, антитуман, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Режимы | день / ночь (ICR), Defog, IVS, WDR 120 дБ, 3D-DNR, HLC / BLC, EIS |
| Тип PoE | 802.3at |
| Вандалозащита | Нет |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Место установки | на улице |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Оптический зум | 25x |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Тревожные выходы | 1 |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Класс устройства | средний+ |
| Тревожные входы | 1 |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Цифровой зум | 16x |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |