


6 204 ₴
Показать оптовые ценыEzviz CS-C3A (B0-1C2WPMFBR) – современная IP камера видеонаблюдения с разрешением записи 2 мегапикселя, фиксированным объективом 2.8 мм, подключением по Wi-Fi, встроенным аккумулятором, микрофоном и слотом для microSD карт.
Камера Ezviz CS-C3A может использоваться автономно либо в составе систем IP видеонаблюдения, подключаться к сетевым (NVR) и гибридным (XVR) видеорегистраторам посредством локальной сети. Камера обеспечивает удаленный визуальный контроль, транслирует видеопоток на смартфон пользователя, а также сохраняет записи в архив на SD-карту. Для управления камерой с помощью смартфона используется мобильное приложение Ezviz, которое доступно для бесплатного скачивания с Play Market и Apple Store. Встроенные в камеру динамик и микрофон обеспечат возможность двустороннего общения, как при телефонном разговоре.
Камера подходит для установки внутри и снаружи помещений. Диапазон рабочих температур составляет от -20°С до +40°С. Камера имеет корпус шарообразного форм-фактора и сертифицирована по стандарту IP65, камера может использоваться при различных погодных условиях. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Камера имеет фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм, что дает угол обзора 126° (диагонально). C3A обеспечивает четкое изображение даже в плохо освещенных местах.
Подключение камеры к сети может производиться с помощью Wi-Fi. Питание камеры осуществляется от от литиевой батареи 5500 мА, DC 5 В. Увеличить время работы камеры от аккумулятора в несколько раз можно благодаря базовой станции W2D. Подключение камеры к базовой станции займет несколько секунд.
Просмотр видеоизображения, запись и хранение архиваЕсть возможность просматривать видео онлайн с помощью смартфона, планшета или ноутбука из любой точки мира, где есть Internet. Для просмотра видео со смартфона используется фирменное бесплатное приложение Ezviz, доступное для iOS/Android.
Слот для microSD карт позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно. Поддерживаются карты до 128 ГБ, этого хватит на несколько дней видеосъемки (длительность зависит от настроек записи). Для резервного хранения записанных роликов вы можете использовать фирменный облачный сервис Ezviz.
Усиленная защитаБлагодаря датчику движения PIR, при обнаружении объекта в кадре, вам придет мгновенное оповещение с фиксацией фото или видео.
Простая установкаБеспроводную камеру можно установить абсолютно в любом месте буквально за несколько минут.
На лицевой панели находятся:
В комплект входит:
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Ezviz — суббренд компании Hikvision, мирового лидера в производстве систем видеонаблюдения. На рынке продукция представлена в трёх категориях: видеонаблюдение, умный дом, экшн-камеры.
Важно: Убедитесь, что монтажная поверхность достаточно прочная, чтобы удерживать вес камеры.
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от батареи, DC 5 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| В комплекте | 2 Мп Wi-Fi IP видеокамера Ezviz CS-C3A (B0-1C2WPMFBR) со встроенным аккумулятором ( 1 шт.), Инструкция пользователя ( 1 шт.), Настенный кронштейн ( 1 шт.), Крепежные элементы ( 1 шт.), Встроенный аккумулятор ( 1 шт.) |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 56x70x92 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 7.5 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -20...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, облачное хранение |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | встроенный аккумулятор |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 5 Вт |
| Процессор | встроенный SOC процессор |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3D DNR / DWDR / BLC |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | встроенный 2.4ГГц Wi-Fi |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/4” 2 Megapixel sensor |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 105° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | шарообразный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |