Wi-Fi IP-камера Partizan IPC-2SP-IR 1.2 имеет 1/2.8″ FullHD CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 10 м, встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE.
Камера выполнена в элегантном кубическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Камера видеонаблюдения IPC-2SP-IR 1.2 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений в облако. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения. Данная цифровая видеокамера обладает широкими функциональными возможностями и представляет собой готовое решение для дома или небольшого офиса, полностью совместимое с уникальным комплексным решением для облачного хранения видеоархива PARTIZAN CLOUD STORAGE.
Интуитивно понятное меню камеры и мобильных приложений Partizan Cloud Manager позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект IPC-2SP-IR 1.2 входит:
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение DC 12 В / PoE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 120x63x33 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP44 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 0.5 А |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AES / AGC / AWB / BLC / OSD / PrivacyMasks |
| Светочувствительность | 0.05 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T), Partizan MAC protocol, DHCP, DNS, DDNS, RTP/RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, HTTPS, FTP |
| Скорость записи | Главный поток PAL: 2 Mп-25 к/с, 1.3 Mп-25 к/с, 1 Mп -25 к/с; NTSC: 2 Mп-30 к/с, 1.3 Mп-30 к/с, 1 Mп-30 к/с; Дополнительный поток PAL: 1 Mп-25 к/с, 640x480-25 к/с, 320x240-25 к/с; NTSC: 1 Mп-30 к/с, 640x480-30 к/с, 320x240-30 к/с; Третий поток PAL: 640x480 |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF 2.6+ |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | нет данных |
| Тип карт памяти | microSD до 512ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" FullHD CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Настольный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 88° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | кубический |
| Цифровой зум | 1x |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |